FURIANOS

¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

4 participantes

    TRAICION A FURIANOS

    hardbody
    hardbody


    Mensajes : 77
    Fecha de inscripción : 30/04/2009
    Edad : 43
    Localización : cali colombia

    TRAICION A FURIANOS Empty TRAICION A FURIANOS

    Mensaje  hardbody Jue Dic 03, 2009 10:30 am

    AQUI OPINA COMO UNOS CUANTOS DISQUE LEALES A ESTA GUILD DIERON EL BRAZO A TORCER Y SE ALIARON CON LOS ENEMIGOS DE INMORTAL, LOS CUALES SE LES INSULTABA Y SE HABLABA MIERDA DE ELLOS, NO DEBIERON HACER ESO EL PEZ MUERE POR SU BOCA SE INSULTABAN SE DECIAN HASTA HP Y DE LO QUE SE HIBAN A MORIR, Y AHORA ANDAN LIMPIANDOLES EL CULO A LOS QUE LOS TRATARON MAL, SIGAN ASI LIMPIANDO CULOS DE INMORTAL HABER COMO LES PAGAN NUEVAMENTEY VOLVERAN CON EL RABO ENTRE LAS PIERNAS QUEJANDOSE Y HABLANO MIERDA COMO ANTES.

    EXCLUSIVAMENTE PARA MAXIMAL QUE SI HABLO MIERDA Y AHORA LA ANDA LIMPIANDO COMO ESCLAVO DE INMO.


    ABAJO LOS TRAIDORES. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
    kempachi
    kempachi


    Mensajes : 41
    Fecha de inscripción : 28/04/2009
    Edad : 36
    Localización : cali colombia

    TRAICION A FURIANOS Empty TRISTE PERO SIERTO.

    Mensaje  kempachi Jue Dic 03, 2009 7:50 pm

    Sleep Sleep QUE PEREZA ESCRIBIR ESTO. PERO VEO CON INCONFORMIDAD
    LO Q EL DUEÑO DE LA GUILD Y UNO DE SUS LIDERES EL MEJOR CHAMPION DEL SERVER
    EL SEÑOR MAXIMAL, A DESTINADO PARA ELLA.
    EN PRIMER LUGAR CREA UNA ALIANZA CON ELITE HARMONY DE LA CUAL HAGO PARTE
    Y ESTUBE DE ACUERDO.
    EN ESTA GUILD SE PENSO EN TERMINAR O ALMENOS EMPESAR CON EL REBIRT DE ALGUNOS
    CAMARADAS, LO CUAL SE EMPESO TRAS ELIMINAR EL DEATH SOUL COMANDER, Y EL KRAKEN
    APARTE DEL BARBOSA.
    NO COMFORMES CON LA AYUDA, Y ENCABEZADOS POR EL SEÑOR ANTI-IMMO MAXIMAL,
    SE HABLA DE CREEAR UNA GUILD NUEVA NPC,
    LA CUAL ESTARIA COMFORMADA POR LOS EX IMMO Y FURIANOS, TAL ALIANZA ENCABEZADA
    POR DAYDREAM Y MAXIMAL.
    MI POSTURA FUE Shocked Shocked : SI VAN LOS FURIANOS Y ELLOS ACEPTAN ME UNO,
    PERO JAMAS BAJO EL NOMBRE DE IMMORTAL. PUES SU FIN SE VENIA VENIR.

    ANTES DE CONCRETADA TAL GUILD NPC.. VEO CON TRISTEZA
    Y EXTRAÑESA LA INCORPORACION DE LOS CAMARADAS PHOENIX ANTES FURIANOS EN IMMORTAL.
    A ELLOS LES DESEO LO MEJOR Twisted Evil , ESPERO IGUAL MAXIMAL VELE POR EL BIENESTAR
    DE LOS Q SE FUERON CON EL . Y RECUERDE QUE TIENE A FURIANOS IGUAL....
    OJALA BRINDEN APOYO A SU LIDER MAXIMAL QUIEN IMAGINO QUIERE LO MEJOR PARA TODOS SUS CAMARADAS.

    YO POR MI PARTE CORTO TODO VINCULO CON MI QUERIDA FURIANOS , LIMITANDOME SOLO
    A AYUDAR Y A TENER BUENOS AMIGOS, CUENTEN CONMIGO IGUAL PARA CUALQUIER COSA. No No

    ME DISCULPO POR Q EN EL PASADO, LOS HICE IR A IMMORTAL IGUAL.
    DONDE NOS TRATARON COMO A UNA MIERDA Y NOS OBLIGABAN A MATAR FURIANOS , COSA Q NO PERDONO,
    Y ES MOTIVO DE MI INAGOTABLE ODIO HACIA ESAS CHANDA,
    ESPERO MAXIMAL NO DEJE Q ESTO SUCEDA OTRA VEZ COSA Q YO NO PUDE.
    QUERIENDO DIOS TODOS VAMOS A MEJORAR CADA UNO POR SU CUENTA O EN IMMORTAL O
    FURIANOS O DONDE SEA. ME DESPIDO UN GRAN ABRAZO Kempa.

    ESPERO EL GENERAL PISTOLERO NO ME VOTE DEL FORO scratch geek study lol!


    RECUERDEN TODOS TENEMOS CORAZON PIRATA pirat pirat , FUERZA Y PULZO CAMARADAS.


    SERA DIFICIL VOÑVERSE NOMADA??
    verokira
    verokira


    Mensajes : 69
    Fecha de inscripción : 09/05/2009

    TRAICION A FURIANOS Empty Re: TRAICION A FURIANOS

    Mensaje  verokira Dom Dic 06, 2009 9:02 am

    yo todavia sigo con pena por la separacion de todos Crying or Very sad me hubiera gustado estar todos juntos como al principio...pero en algunos casos la avaricia,el tener amigos en otra guild etc hacen que muchos se vayan...me da tristeza pero cada uno tiene que tomar el camino q libremente kiera...no se puede hacer nada contra ello....no valen los insultos...pues no se sabe las razones de cada uno para abandonar una guild que se creó con tanto amor pale personalmente preferiria ser la cleriga mas mala y mas pobre del top si cn ello pudiera elegir la posibilidad de que todos estuvieramos juntos como en los buenos tiempos...pero esa decision no es solo mia Embarassed espero por lo menos que el destino nunca me separe de pisto y kemp...a los cueles os amo con toda mi alma y no podria concibir mi vida en top sin ustedes Crying or Very sad y sobretodo a ti kemp...ya sabes lo que opino...donde tu vayas yo ire...pq cuando era una mierda de cleric me ayudaste mucho y eso no se puede cambiar por lo material(ser la mejor cleric,tener un buen ekipo y miles de gemas etc...)para mi la riqueza es secundaria Smile UN BESO A TODOS LOS QUE ESTAN Y LOS QUE NO ESTAN...SIGO DICIENDO QUE OS ECHO DE MENOS ALLA DONDE ESTEIS..ESPERO Q HAYAIS ELEGIDO LA OPCION CORRECTA...PUES HAY OPCIONES DONDE NO SE PUEDE DAR MARCHA ATRAS Crying or Very sad Crying or Very sad
    vivian
    vivian


    Mensajes : 4
    Fecha de inscripción : 01/05/2009
    Edad : 54
    Localización : Juana Diaz, Puerto Rico

    TRAICION A FURIANOS Empty tristeza

    Mensaje  vivian Vie Ene 22, 2010 7:45 am

    es muy cierto lo que dice hard son muchos que tracionaron a la guild y ensuciaron el agua para despues bebersela q mal estuve alli calladita y solita y veia como mi guild poco a poco se desintegraba nunca me fui porq me encanta y me sentia bn con todos ustedes amaba a mi guild waoooo que bello recuerdo tengo de todo,como ven ya no stoy en la guild motivos muchos y de mayor peso el, robo de mi pj,la separcion de mis amigos , y ver como poco a poco desaparecia los furianos de la guild stoy super desilucionada y muy tristez ya q no los tengo a todos juntitos pero igual le deseo lo mejor a cada uno de ellos solo espero volverlos a ver todos juntos en nuestra guild Crying or Very sad bueno chico los quiero mucho a todos nome olviden aqui siempre estare para todo mis amigos cdt bye vivian

    Contenido patrocinado


    TRAICION A FURIANOS Empty Re: TRAICION A FURIANOS

    Mensaje  Contenido patrocinado


      Fecha y hora actual: Mar Mayo 07, 2024 8:13 am